Главная \ Новости \ ОТКРЫТИЕ НАШЕГО ЦЕНТРА СОСТОЯЛОСЬ!

ОТКРЫТИЕ НАШЕГО ЦЕНТРА СОСТОЯЛОСЬ!

« Назад

ОТКРЫТИЕ НАШЕГО ЦЕНТРА СОСТОЯЛОСЬ! 21.08.2021 09:04

Центр оздоровления детей открыт! Рады сообщить, что 15 августа 2021 года состоялось долгожданное событие - при поддержке Фонда президентских грантов в г.Ишиме открыт первый оздоровительный центр для детей дошкольного возраста! Мы рады помочь детям от рождения и до 7 лет в целях их оздоровления, развития, закаливания и даже реабилитации после заболеваний с использованием средств физической культуры! Для детей доступны грудничковое и раннее плавание в бассейне и ваннах, лечебная физическая культура, детский лечебный массаж, миофасциальный релиз и т.п. Ждем в гости в наш Центр! Благодарим за помощь в организации открытия Центра администрацию города Ишима в лице Долженко Бориса Геннадьевича, заместителя главы города по социальным вопросам, генерального директора ООО "Сибирь" Попылькина Валерия Афонасьевича, агентство праздников "ДжУс" в городе Ишиме.

ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ЗДОРОВЬЯ СВОЕМУ РЕБЕНКУ - ТОГДА К НАМ!


Телефон:
Адрес:
г. Ишим, ул. Луначарского, 46/3.

АНО ДОДиВ «Счастливое будущее»

Режим работы: Ежедневно, до 21:00