Уважаемые наши благополучатели! Мы рады Вам сообщить, что полным ходом идет подготовка к открытию нашего Центра оздоровления детей "АКВАHAPPYBABY". Закуплено фактически всё оборудование, проведен косметический ремонт, остались работы по подключению коммуникаций, установка перегородок, оформление входа и внутреннего убранства Центра. И мы будем готовы принимать детей в собственном Центре! Ждем с нетерпением открытия Центра и наших гостей!