Уважаемые наши гости и клиенты! Мы отпраздновали нашу первую годовщину Центра

На встрече присутствовали глава Департамента по социальным вопросам администрации города Ишима Сабаева Надежда Ивановна, меценаты и спонсоры, дети и родители!
Было много интересного - мыльные пузыри, рыбки, напольные рисунки, мастер-класс по расклейке фигурок, вкусные сладости и много-много музыки!!! Мы поздравляли и награждали наших самых лучших деток и их родителей, и тех, кто благородно помогал нашему Центру в этот тяжелый год!
Спасибо огромное всем кто присутствовал! Отдельное спасибо организатору праздника Агентству праздников "ДжУс"!